Юлия
julilovely92
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, какой выбрать инфракрасный бесконтактный термометр?

1

Комментарии

margarita_g89
Маргарита·Мама дочки-младенца

У меня BWell 1000. Если нет температуры, то он правильно показывает. А если есть, то врет. 37. 4 показал ребёнку, а я чувствую она горячая, измерила ртутным а там 38. Лучше ртутного нет ничего к сожалению

Нравится Ответить
inna_pankova
Инна Панкова ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
inna_pankova
Инна Панкова ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить