Angel
oangelina1111
Angel·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте какие прокладки и трусики взять для послеродового периода? Слышала обычные трусики незя?

Комментарии

zuevahelen
Елена ·Мама дочки-младенца

Трусики сеточкой по моему фирмы hartman. Очень хорошие, при кс носила долго. Послеродовые прокладки canpol понравились

Нравится Ответить
oangelina1111
Angel·В ожидании первенца

Вы где покупали?

Нравится Ответить
zuevahelen
Елена ·Мама дочки-младенца

@oangelina1111 я покупала в интернете на сайте акушерство.ру.Я там практически все купила для ребенка. Но наверное есть на озоне и вайлдберрис.

Нравится Ответить
ticilda
Олеся ·Мама дочки-младенца

Мне сеточкой очень удобные трусы были стерильные ФЭСТ, а просто одноразовые это ужас, целая пачка валяется. Послеродовые прокладки я штуки 3 использовала тоже неудобные оч, но сначала нужны большие такие, а потом ночные были олвейс самые мягкие, ими долго потом пользовалась и анионовые тоже понравились

Нравится Ответить
katerina22-02
Екатерина Николаева·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Послеродовые мне не понравились, было очень неудобно мне в них. Ночные натурелла или олвейс, мягкие, не протекали

Нравится Ответить
stihija68
Оксана·Мама сына-младенца

Ничего не брала, без трусов вся наша палата ходила

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама дочки-младенца

Я брала обычные трусики хб. Прокладки, одну пачку послеродовых и две обычных ночных

Нравится Ответить
del_1751451451_prinsse

Трусики послеродовык так и называются а прокладки Молли мед 🔥

Нравится Ответить
prudnikova.katya97
Екатерина·Мама сына-младенца

Послеродовые прокладки, так и называются)) Я ещё обычные ночные (самые большие брала))

Нравится Ответить
wowwoman
Anna ·Мама дочки-младенца

меня трусы-памперс Depend спасли,а вот сеточные одноразовые неудобными показались,хотя лучше их тоже с собой взять,прокладки самые большие той фирмы,которой привыкли пользоваться,и послеродовые тоже

Нравится Ответить
darya_popova
Дарья·Мама сына (2 года)

Трусики-сеточка послеродовые. Прокладки послеродовые нужны на первые дня три, потом пользовалась либрес ночные, хватало. Главное чтоб они мягкие и дышащие были, а не как клеенка

Нравится Ответить
vladlenam
Владлена·Мама троих детей

Одноразовые трусики продаются в аптеке а прокладки я брала обычные олвейс ночные

Нравится Ответить
irinakorsh
Ирина К·Мама двоих (младенец)

Я точно также)

Нравится Ответить