Настюшка
stysya91
Настюшка·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Девочки какие подгузы используете с рождения?

Помню у дочки были первые мерисы, они протекали в маленьком размере.Дальше были генки, вполне себе ничего. Хочется узнать, может ещё какие то появились хорошие, мягкие и не пахнущие. Хагисы, памперсы пробовала, не понравилось.

1

Комментарии

vica2209
Victoriya·Мама сына (1 год)

Merris❤️

Нравится Ответить
katrenochka
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт. Все отлично, кроме цены.

Нравится Ответить
evgescha689
Евгения·Мама сына-младенца

Мануоки 👍

Нравится Ответить
volnaya
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Муни, хаггис элит софт, ловулар хот винд

Нравится Ответить
miss_i_am
Алсу·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Меррисы и памперс премиум

Нравится Ответить
svetlaya_mikha
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

С обоими Либеро использовала.

Нравится Ответить
malenkas

Манеки чиби неко и Йокосан, нам подошли нормально...

Нравится Ответить
ultramarina
Marina·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Ловулар

Нравится Ответить
aly-leya
Алёна·Мама сына-младенца

Лувулар , а ещё появились офспринг они прям эко, пользовались подгузами до 3 недель сейчас только на прогулку, а так многоразовые и чаще всего голопопим

Нравится Ответить
masha27_02
Мария·Мама дочки-младенца

Momi

Нравится Ответить
ange11na.iq
Ангелина 🇮🇶 ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
annakitik
Марфа Васильевна ·Мама двоих (младенец)

Памперс премиум кеа

Нравится Ответить
zuzlik
Светик·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Хагис элит софт

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (1 год)

Меррисы. В размере S тоже протекали, купила nb и проблема решилась

Нравится Ответить
anteplukhina95
Анастасия Обухова·Мама дочки-младенца

Мерис или ловулар

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки-младенца

Понравились памперс премиум кеа и Кокоро, Кокоро ещё салфетки клёвые

Нравится Ответить
lysenko.777
Марина Кондратьева·Мама дочки-младенца

Использовали муни, гуны, йокосан, сейчас саннисан пользуемся.

Нравится Ответить
mamma.milk
Татьяна Попова·Мама дочки-младенца

Используем муни, очень нравятся, мягкие и не текут, плюс для новорожденных есть вырез под пупочную ранку

Нравится Ответить
____big___mama___
Таня😇😇😇·Мама сына (1 год)

Неппи клаб

Нравится Ответить
lyzayka
Катрин·Мама сына (1 год)

Плюсую. До 4 месяцев единственные подгузы, которые не текли, все остальные просто были велики. Сейчас уже меррисы, муни. Но предпочтение меррис

Нравится Ответить
stysya91
Настюшка·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Happy club? Или непи?

Нравится Ответить
____big___mama___
Таня😇😇😇·Мама сына (1 год)

@stysya91, ссылка

Нравится Ответить
irene.bento
Ира 🍰·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хагис элит софт очень нравились, хорошая и недорогая альтернатива меррисам, которыми пользовались до этого😊 А вообще, если подгузники не подошли одному ребёнку, это не значит, что они другом не подойдут (в плане протечек)😊

Нравится Ответить
vivvva
Mari·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Лрвулар❤

Нравится Ответить