Эмилия
emilia.emi
Эмилия·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, у меня мигрень, чем мне спасаться?😭 каких таблеток инструкцию не открою, везде противопоказания беременность(((

1

Комментарии

dktim
Катя·В ожидании первенца

Спазмалгон врач разрешила

Нравится Ответить
zaira015

Имбирь,инголяции къыст аль хинди-природный антибиотик..подробности можете прочитать в инете.

Нравится Ответить
ovsyanka197
Ульяна·Мама сына-младенца

Детский нурофен, 1-2триместр можно

Нравится Ответить
natashash1
Наташа·Мама сына-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить
victoriavi
Emili & Nikol’ & Milisa·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Я Некст пила 🤷🏼‍♀️ там написано, что в 1 и во 2 триместре можно. А ещё следите за давлением на всякий случай 🙏🏼

Нравится Ответить
rita.1991fokina
Маргарита Мисюра·Мама дочки (1 год)

Нурофен можно только во втором триместре, сейчас только детский парацетамол и к неврологу на лечение

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Парацетамол врач назначала . Полтаблетки спасали отлично .

Нравится Ответить
marevicheva
Настюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нурофен детский попробуйте

Нравится Ответить
emilia.emi
Эмилия·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить