Анна Кокшарова
annakoksharova
Анна Кокшарова·Мама сына (1 год)

Посоветуйте сериал мелодраму, такую, чтоб прям зацепило до глубины души❤️

5

Комментарии

svetlanavin
Светлана·В ожидании первенца

И всё таки я люблю

Нравится Ответить
queniver
Марина·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Плюсую за Чужестранку

Нравится Ответить
nastusha_ts
Анастасия·Мама сына-младенца

Ой, вчера смотрела "И шарик вернется"... уревелась вся.... случайно она меня зацепила

Нравится Ответить
annakoksharova
Анна Кокшарова·Мама сына (1 год)

Видела его) тоже рыдала

Нравится Ответить
nastusha_ts
Анастасия·Мама сына-младенца

@annakoksharova Сейчас смотрю "Сердце матери"

Нравится Ответить
ilnarchik
Ильнарчик·Мама двоих (1 год, 3 года)

Черная любовь. Турецкий сериал

Нравится Ответить
gadalkina

Ой рыдала под него,в конце особенно😢

Нравится Ответить
ilnarchik
Ильнарчик·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kud.elena2018 да не говорите, конец не могли придумать получше. А так, очень хорошо играют актёры

Нравится Ответить
tatiana6967
Татьяна·Мама сына (1 год)

Чужестранка)

Нравится Ответить
gazheka
Евгения ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Обнимая небо.

Нравится Ответить
annakoksharova
Анна Кокшарова·Мама сына (1 год)

Да, он крутой, до мурашек прям

Нравится Ответить
gazheka
Евгения ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@annakoksharova Да, тоже очень понравился.

Нравится Ответить
_aleksandrovna_
Х.О.·Мама дочки-младенца

И все-таки я люблю, русский, я плакала на каждой серии

Нравится Ответить
_aleksandrovna_
Х.О.·Мама дочки-младенца

И даже когда пересматривала раза 2, тоже плакала

Нравится Ответить
rinadjie
Екатерина·Мама сына-младенца

День труда

Нравится Ответить
malinagalina
Galina·Мама дочки (2 года)

Это мы

Нравится Ответить
blablabla24680
BlaBlaBla·Мама дочки-младенца

Тихая гавань

Свет в океане

Нравится Ответить