Татьяна
maman_vizagist
Татьяна ·Мама сына (1 год)

У кого есть урсофальк суспензия? Продайте, плиз)

Комментарии

khazieva
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня есть, но вскрыта 10 февраля, 4 месяца срок годности

Нравится Ответить
maman_vizagist
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Спасибо, уже купили

Нравится Ответить
swetlana1992
Светлана Буторина ·Мама дочки (1 год)

Вам много надо?

Нравится Ответить
maman_vizagist
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Половина баночки, можно даже треть. Главное, чтоб вскрыта была недавно, нам где-то до середины июля нужно его принимать

Нравится Ответить