Эльвина
elvina_19916
Эльвина·Мама сына-младенца

Ещё один пост😁 у ваших детишек были «побочки» после прививки превенар(пневмококковая инфекция)??

2

Комментарии

miracle700
Светлана·Мама двоих (младенец)

Температура была 2 дня и капризничал

Нравится Ответить
taffy1989
Диана·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

На ножку встать не может, на руках тоскала весь день, плачет, больно говорит. Впервые такая реакция. Может моему неправильно поставили

Нравится Ответить
sarimovaaa
Эльвина Саримова·Мама дочки-младенца

Превенар и гепатит в один день поставили, буквально вот во вторник, вечером небольшая температура была 37,6. На следующий день все было ок)

Нравится Ответить
_happy__mom_18-20

Температура 37.4

Нравится Ответить
naitalia77
Наталия·Мама двоих (1 год, 22 года)

Не было

Нравится Ответить
dashuta88
Дарья·Мама дочки-младенца

Температура небольшая 37,4, вялость и плаксивость. Все само нормализовалось.

Нравится Ответить
kissy84
kissy84·Мама двоих (младенец)

Не было, даже когда ставили вместе с другими

Нравится Ответить
mamakotika3006
Першина Анастасия ·Мама сына-младенца

Температура 38’9

Вызывали скорую

Ставили укол

Пять суток ада и моих слез !!!

Но на одну прививку такого дерьма не было !!!

В поликлинике сказали что якобы подцепили что то

Но !!! Все с кем общаюсь , были серьезные последствия ((((

Одних даже увезли в больницу 😪

Нравится Ответить
family_look_fatin
Наталья·Мама сына (3 года)

Был бронхит почти сразу, делали в 3 года, до этого ни разу кашля не было даже

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (1 год)

Не было

Нравится Ответить
elenadmitrieva73
Елена Павлова·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Не было. Всё прививки перенесли нормально.

Нравится Ответить
bullettrain
·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
sargaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Не было, спали только весь день

Нравится Ответить