Анастасия Гришина
anastasiagrihina4864
Анастасия Гришина·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите у кого-нибудь из детишек была у вас аллергия на перхоть собаки?Что делали с животными? Неужели придется отдать собаку.

1

Комментарии

evgeniakuznetsova2013
Евгения Кузнецова·Мама двоих (младенец)

Отдавать 100% собаку.

Нравится Ответить
anastasiagrihina4864
Анастасия Гришина·Мама дочки-младенца

Анализы сдавали сегодня пришли результаты.

Нравится Ответить
abrrrphjj
Ппп·Мама сына (2 года)

Ну либо отдавать собаку, либо пичкать ребенка лекарствами постоянно. Дело в приоритетах. А это уже прям 100% на собаку?

Нравится Ответить
anastasiagrihina4864
Анастасия Гришина·Мама дочки-младенца

Ну ничего смешного не вижу.Почитайте в мире много всего есть.

Нравится Ответить
game_pupsik
Iulianiya·Мама двоих (младенец)

Что-то новенькое😆

Нравится Ответить
evgeniakuznetsova2013
Евгения Кузнецова·Мама двоих (младенец)

Смешного нет ничего , почитайте, полезно

Нравится Ответить