Найка
najkag
Найка·Мама сына (2 года)

Болят ребра((😩😩😩ходить еще месяц

1

Комментарии

ecobouillon
eco bouillon·Мама дочки-младенца

Я аллаа как не хочу шас это состояние. Так тяжело и мне было

Нравится Ответить
murtuzalieva89
✨Юлдуз✨·В ожидании первенца

Ребра поясница это треш, сама такая , плюс изжога

Нравится Ответить
najkag
Найка·Мама сына (2 года)

На первую беременность вообще мучалась с этой изжогой 😩 спасал рычал су

Нравится Ответить
murtuzalieva89
✨Юлдуз✨·В ожидании первенца

@najkag, меня боржоми и то редко

Нравится Ответить
dghjbfhjnn

Терпеть и всё.

Нравится Ответить
najkag
Найка·Мама сына (2 года)

Приходится терпеть 😭😩

Нравится Ответить
dghjbfhjnn

Знакомо

Нравится Ответить