Mary
mary777d
Mary·Мама сына-младенца

Девочки подскажите,в какой частной клинике берут анализ крови новорожденным?

1

Комментарии

tatka_massage
·Мама троих детей

Жд. Гематология.

В 1дмц мне приходили не верные анализы и не только мне.

Нравится Ответить
am_
Ann·Мама сына-младенца

В первом детском...а во всех гемотестах,науке,инвитро и кдл берут только с года

Нравится Ответить