Динара
mama3detey
Динара

Девочки стала ужасно нервной...кричу и срываюсь на детях и муже ....не могу себя сдерживать...уже не знаю что делать ....

2

Комментарии

zulyatata

Гармоны

Нравится Ответить
strongsoul
Жамиля·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@happy_rash точно точно ещё и слезы вечные. Чуть что плачу. Муж уже боится случайно не то сказать

Нравится Ответить
mama3detey

Тоже самое...надеюсь это состояние по скорее пройдет ...

Нравится Ответить
strongsoul
Жамиля·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Ой как я вас понимаю. Так же себя чувствую все это время. И ничего не помогает. А после так себя корю что на сынулю кричу 😑😑😑

Нравится Ответить
mama3detey

Как бы не сдерживала себя не получается....бедные дети уже устали наверное от такой мамы😪

Нравится Ответить
strongsoul
Жамиля·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

@game_club12 у вас кстати с щитавиткой все хорошо??? А то у меня узлы и врач сказал от этого я ещё больше эмоциональнее. Пью магний б6 вроде как меньше срыватся стала.

Нравится Ответить
mama3detey

@ayuni не проверяла гормоны щитовидки. Снимала узи было все нормально.

Нравится Ответить
ai_1993
🌸🌸🌸🌸·Мама дочки-младенца

Тоже так было хотелось плакать все время с поводом и без

Нравится Ответить
mama3detey

Да сегодня накричала на детей. Потом сама сидела плакала...😑

Нравится Ответить