Полина
polina.zubova252525
Полина ·В ожидании первенца

Добрый день, мамочки.🙋‍♀️ Посоветуйте... где лучше рожать, на родине или в Турции?

Лучший комментарий

gorgeous27
Юлия·В ожидании первенца

Вот вы насмотритесь Малаховых потом вам везде воры детей мерещатся! Если у дитя будет турецкое гражданство то у обоих родителей одинаковые права на него

Нравится Ответить

Комментарии

guzel174
гузель·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Рожайте в Турции, в чем проблема, здесь проще ведётся беременность.

Нравится Ответить
yuliakokel
Yuliia·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Я первого рожала тут и второго тоже буду . Даже и не хочу на родине. Считаю где живёте и будете жить ,там и рожайте . А забрать просто так ребенка у нормальной матери никто не может .

Нравится Ответить
gorgeous27
Юлия·В ожидании первенца

Вот вы насмотритесь Малаховых потом вам везде воры детей мерещатся! Если у дитя будет турецкое гражданство то у обоих родителей одинаковые права на него

Нравится Ответить
darya_shine
Дарья💎·В ожидании первенца

Но хоть кто-то в этой теме адекватен.

Нравится Ответить
kurulmaz
N Kurulmaz·Мама двоих (2 года, 4 года)

Меня тоже бомбит всегда на эту тему...

Нравится Ответить
daryademir
Darya·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Смотря чего вы ждёте от родов, я рожала в Турции и второй раз однозначно тут)

Нравится Ответить
elena_1318
Elena·Мама двоих (младенец)

От врача, финансов и клиники зависит.

Нравится Ответить
mwk
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Смотря что - ес/кр, с мужем/ без, хотите с малышом быть сразу же ,,на воле,, или лежать 3-5 дней под наблюдением и пр.

Нравится Ответить
maia_gok
Майя Кючюкгёк·Мама двоих (1 год, 13 лет)

В каком плане лучше?Я дочку рожала на родине, первые роды и хотелось чтобы мама рядом была, а второго здесь рожала.

Нравится Ответить
polina.zubova252525
Полина ·В ожидании первенца

@kurulmaz Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
anarodop
Анастасия·Мама сына-младенца

@kurulmaz, ну тут я спорить не стану. Согласна, просто ляпнула сгоряча. Это не от национальности зависит, а от мужчины

Нравится Ответить
alkina16
Алла·Мама двоих (2 года, 2 года)

@bebegim10 100 % согласна

Нравится Ответить