Ольга
oliastar17
Ольга
post image 1
post image 2
post image 3

Девчули, переделала тест, есть чего? 🙏

Комментарии

biskvita
Вита🌻·Мама сына (1 год)

Пусто

Нравится Ответить
margarita_kir
Маргарита·Мама сына (10 лет)

А зачем во всех цветах радуги делать? Видно что пусто🤷‍♀️

Нравится Ответить
ka_mi
Ками·В ожидании первенца

@oliastar17, вы понимаете что это загон ?Есть определённые дни в которые ставят тесты, есть анализ крови на хгч, ну вот так затемнять , искать того чего пока нет, это не реальный загон

Нравится Ответить
oliastar17

@ka_mi ну что поделаешь, если очень хочется 🤷‍♀️

У всех свои загоны

Нравится Ответить
klavdiapeskarik29

@oliastar17, так видно же ее

Нравится Ответить
kucto4ka
Евгения·Мама троих детей

Не а

Нравится Ответить
oliastar17

Эх

Нравится Ответить
dar89
Веда·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нет не беременна

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·В ожидании первенца

Я не вижу, если честно...а обычная фотография есть?

Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·В ожидании первенца

@oliastar17, нет там полоски никакой. У вас все получится!

Мы вот хотели с того лета, а забеременела только в конце ноября)

Нравится Ответить
oliastar17

@o.d.majorova цикл нерегулярный, сегодня 15 дц

Нравится Ответить
oliastar17

@a.trubina18 спасибо ❤️

Нравится Ответить