Марина
zabytovamarina
Марина ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

С утра в роддом снимать писарий ( все мысли только об этом , переживаю вдруг сразу рожу а мне неделю назад на узи сказали что мы весим 2200 маленькая ещё девочка моя, хочу ещё походить хотя-бы неделю или полторы ((девочки у кого стоял писарий во сколько вам его недель сняли и через сколько родили??

Лучший комментарий

ksenya27
Ксения·Мама троих детей

В первую беременность сняли в 38 недель , родила в 41

Нравится Ответить

Комментарии

evgenua020689
Евгения ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

А почему вес маленький не сказали ?

Нравится Ответить
zabytovamarina
Марина ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@evgenua020689 нет а зачем??? Вес по узи вообще не чего не значит.. На скрининге всё было отлично ктг доплер отлично. Я же написала что мне в жк такое странное узи сделали... Врачь мой говорит что лялька соответствует моему сроку и не маленькая а на счёт этого узи говорит бред

Нравится Ответить
ksurevna6
Ксюша·В ожидании первенца

@zabytovamarina Тем более,что вес приблизительно ставят...

Нравится Ответить
zabytovamarina
Марина ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@ksurevna6 это да

Нравится Ответить
veronika.1989
Вероника·Мама сына (1 год)

Сняли в 37 родила в 40

Нравится Ответить
dv-vostok2014
Влада·Мама дочки-младенца

Сняли на 38 неделе, родила на 42. Не переживайте не родите раньше времени, пессарий закрепляет. На себе проверено.

Нравится Ответить
zabytovamarina
Марина ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо большое да переживаю

Нравится Ответить
ksenya27
Ксения·Мама троих детей

Во вторую сам слетел на 38 неделе , родила в 38,5

Нравится Ответить
ksenya27
Ксения·Мама троих детей

В первую беременность сняли в 38 недель , родила в 41

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

Стоял пессарий только в 4 беременность.

Сняли почти в 38 нед.,но снимала я в жк.

Родила за 3 дня до пдр🤗( после снятия ,у меня было 2 см открытия)

Нравится Ответить
zabytovamarina
Марина ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Спасибо большое за комментарий))тоже после снятия надеюсь ещё походить беременной

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (младенец)

@zabytovamarina а вот

знакомая не успела снять пессарий вообще ,роды начались.(срок ей стоял как и у меня.)

Нравится Ответить
evgenia00779818
Евгения·В ожидании первенца

Тоже завтра еду снимать

Нравится Ответить
zabytovamarina
Марина ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@evgenia00779818 у вас всё будет хорошо доносите малыша не волнуйтесь

Нравится Ответить
evgenia00779818
Евгения·В ожидании первенца

@zabytovamarina спасибо большое)

Нравится Ответить
zabytovamarina
Марина ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@evgenia00779818 и вам))

Нравится Ответить