Кристина
kristina3101
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Девочки подскажите кто водит деток в садик 182, на ул.Жлоба( Солнечный город) какие отзывы ?

1

Комментарии

anuta0907
Anna·Мама дочки (3 года)

Ясельная группа по 40 с лишним человек ходит в последние дни.

Нравится Ответить