настя
nastakalinina94709
настя·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет. У меня малышка вот лежит лежит спокойно а потом начинает переворачиваться на одну сторону при этом она кричит и психует . Что это может быть?

Комментарии

kseniasobylya89
Ксения Собыля·Мама дочки-младенца

Не получается что то

Нравится Ответить
smyrfetka
Елена ·Мама двоих (младенец)

Хочет перевернуться , но не получается

Нравится Ответить
nastakalinina94709
настя·Мама дочки-младенца

Она делает это в одну и ту же сторону

Нравится Ответить
smyrfetka
Елена ·Мама двоих (младенец)

@nastakalinina94709, ну трудно значит . Не получается , вот и психует . Какие тут могут быть ещё варианты ?))

Нравится Ответить