Марина
marinkamandarinka_89
Марина·Мама сына (1 год)

Девчонки,вы ж все знаете 😊 нужно ли идти к маммологу после завершения ГВ? Если да,то через какое время?

Комментарии

aleks.
Александра·Мама дочки-младенца

Сегодня была у маммолога-онколога он сказал пойти через 3 месяца на 5-7 день цикла

Нравится Ответить
del_1563799113_kati_murr

Мне сказали через 6 мес после завершения гв

Нравится Ответить
ndgo
Катерина·Мама сына (2 года)

Консультант по гв сказала, модно сходить через год, но это не панацея - можно и не ходить

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В идеале через месяц на УЗИ, а потом к врачу

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Но я ни разу не ходила

Нравится Ответить
del_1560465255_goodgreygranny

Я ходила через месяц, когда молоко окончательно ушло

Нравится Ответить