Mom.life
Александра Ильина
asha2909
Александра Ильина·Мама дочки (6 лет)
post image
Девчата, кто недавно был в Турции или может сейчас тут? Мы в Белеке отдыхаем, скоро уже домой.
❓Вопрос: сколько примерно стоят турецкие сладости и гранатовое вино? На какие цены ориентироваться, когда пойдём за покупками? Просто в отеле, говорят, наценки большие, гиды от туроператора заманивают на поездки по магазинам, но они же тоже везут к своим, где цены тоже накручены..думаем выбраться сами на рынок или типа того, но оба с мужем не умеем торговаться от слова совсем 🤷🏻‍♀️Нам бы хоть понимать, на какие суммы ориентироваться, чтоб не развели нас как лошков🙈
23.05.2019
2

Лучший комментарий

Комментарии

eva363
Евгения·Мама сына (10 лет)
у них есть коробка и там наборчик сладостей какие же они вкусные🥰🥰🥰
23.05.2019 Нравится Ответить
asha2909
Александра Ильина·Мама дочки (6 лет)
Я вот сама не фанат сладостей турецких, хотим для бабушки взять и родителей, они любят))
23.05.2019 Нравится Ответить
marishach
·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
Цена на развесной локум от 30 лир за 1 кг. Средняя цена 30-50 лир за кило в özdilek'e
23.05.2019 Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·Мама двоих (младенец)
Гранатовый сироп тоже на рынке лучше и сироп рожкового дерева тоже
23.05.2019 Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·Мама двоих (младенец)
Не берите сладости в коробках это ерунда такая и у нас продается не вкусно, лучше на развес намного вкуснее, хотя кажется что дороже,вино на набережной 5-6 долларов в магазинах такое же От 25 . В которые возят гиды не ведитесь
23.05.2019 Нравится Ответить
asha2909
Александра Ильина·Мама дочки (6 лет)
Что-то у нас на набережной ничего не продают 😪
23.05.2019 Нравится Ответить
yuliapl
Юлия·Мама двоих (младенец)
@asha2909 плохо
23.05.2019 Нравится Ответить
ella_spb
❤️·Мама дочки (6 лет)
Подскажите в каком отеле отдыхаете?
23.05.2019 Нравится Ответить
asha2909
Александра Ильина·Мама дочки (6 лет)
Spice Hotel & Spa
23.05.2019 Нравится Ответить
ella_spb
❤️·Мама дочки (6 лет)
В коробках не покупайте, берите на развес и пробуйте обязательно. Мы брали на развес вроде по 20-25 на кг, но может и ошибаюсь. Очень вкусно, всем понравилось. Только мы не торговались.
23.05.2019 Нравится Ответить
aomv
Мари·Мама сына (7 лет)
И аналогичные с тестом в магазине куда гид возил я купила 23 доллара за 4 коробки по 250 гр
23.05.2019 Нравится Ответить
aomv
Мари·Мама сына (7 лет)
стикер
23.05.2019 Нравится Ответить
asha2909
Александра Ильина·Мама дочки (6 лет)
Спасибо! Если все таки не выберемся на поиски на развес, то будем брать в дютике 🤔
23.05.2019 Нравится Ответить
yanochka_93
Яна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)
Вкусные лукумы с орехами 10 долларов за кг вроде
23.05.2019 Нравится Ответить
bareikina
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (12 лет)
Они всё равно разведут ))
23.05.2019 Нравится Ответить
asha2909
Александра Ильина·Мама дочки (6 лет)
Эх..нас вообще как нефиг делать развести😪
23.05.2019 Нравится Ответить
Читайте также