Екатерина
katya_yanina
Екатерина
post image

Решили утром умчаться в парк «воробьи» и провести дочкин день рождения там) не пожалели! Восторг дикий! Очень красиво, животных, птиц, рыб полнооооо!

Это лучший день рождения 🥳

А тем временем уже 3 года😳

Время летит...

11

Комментарии

katya_yanina

@plushka86, сппсиииииибооооо😀♥️

Нравится Ответить
ninejlb
Нина·Мама сына (2 года)

Поздравляю 🎉🥳

Нравится Ответить
plushka86
Наталья·Мама дочки (2 года)

Поздравляю, Катюш! Растите здоровенькими, красивыми и послушными😜💐💐💐🤗

Нравится Ответить
annatarapunka
Анна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! Нам тоже он очень понравился)

Нравится Ответить
katya_yanina

Спасибо!🌸

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·Мама сына (2 года)

Поздравляю😍

Нравится Ответить
katya_yanina

Спасибо😘

Нравится Ответить
oyvseeee
It’s Me·Мама двоих (1 год, 3 года)

это где такой парк?)

Нравится Ответить
katya_yanina

Наберите в интернете парк птиц Воробьи

Нравится Ответить