Lana
prestish23
Lana·Мама дочки-младенца

Девочки, какие можно приобрести семейные настольные игры?

Комментарии

busenica
Валерия ·Мама сына-младенца

На двоих Шакал рекомендую

Нравится Ответить
del_1572067287_bonya111

Дженга, уно

Нравится Ответить
julia1311d
Юлия·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Уно, просто супер игра, благодаря ей, младший очень легко научился считать и уже в первом классе умел складывать даже двухзначные числа, когда одноклассники даже постарше его, испытывали трудности, поэтому рекомендую))

Нравится Ответить
elena_burenko
Елена·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Очень рекомендую игру "Запретная пустыня". В ней играешь не против друг друга, а все вместе против игры, обсуждая и вместе принимая решение. Не сложная, интересная, не надоедает. И партия минут 20-30, тоже удобно что недолго.

Нравится Ответить
tmasha
Мария·Мама сына-младенца

Если для двоих, то Улей. На компанию : Зельеварение

Нравится Ответить
ladreamcrazy
Арина·Мама сына-младенца

Табу, Активити, экивоки

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына-младенца

Имаджинариум, билет на поезд)

Нравится Ответить
daariaaa18
Дарья·Мама сына (1 год)

Клюэдо, алиас, монополия

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына-младенца

+

Нравится Ответить