ksusha 💃
olivaksennie
ksusha 💃·Мама дочки-младенца

Девочки, у сестры ребёнок стукнулся головой

Вчера все хорошо, сегодня вырвало раз, отказываться от еды, после еды срыгивает, и зрачкине много разные

Что в такой ситуации делать

Комментарии

nekrasova_ei

Вчера ребёнок тоже стукнулся головой, позвонила в скорую уточнить в какую больницу ехать, в итоге направили нам скорую. Скорая увезла в 9-ку, там осмотр травматолога и узи. Рвота и разные зрачки повод незамедлительно скорую вызвать

Нравится Ответить
a.kireeva0807
Анастасия·Мама сына-младенца

В таких случаях скорую нужно вызывать сразу же, они отвезут куда нужно. Малышу сделают узи головного мозга. Мне рассказывали, что малыш может обсалютно нормально себя вести, но потом обнаруживаются внутречерепные кровоподтеки, лучше с этим не шутить.

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Скорую пусть вызывает

Нравится Ответить
l.shuplyakova
Лина·Мама дочки (1 год)

Скорую вызывать.

Нравится Ответить
ancora85
Анна ·Мама дочки (3 года)

Если старше 6 мес в 9 ку пусть едут в приемник.

Нравится Ответить
olivaksennie
ksusha 💃·Мама дочки-младенца

6 им

Нравится Ответить
dashaevik
Дарья·Мама дочки (3 года)

В 9-ку ехать

Нравится Ответить