Каролина Ивановна
karoluna23
Каролина Ивановна·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста, готовлю вещи малышки в роддом. Как вы стирали детские вещи, если в стиральной машине, то на каком режиме??

2

Комментарии

catherinesv
Екатерина ·В ожидании первенца

Ручная стирка 30 градусов)

Нравится Ответить
karoluna23
Каролина Ивановна·В ожидании первенца

ДЕВОЧКИ всем спасибо за отзыв 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

На обычной стирке, недолгой, детским жидким порошком (Синергетик 👍🏼).

Нравится Ответить
straightedge
Инна Сергеева·В ожидании первенца

У меня все вещи новые, поэтому ставила просто на быструю стирку 30градусов, и дополнительное полоскание на всякий случай))

Нравится Ответить
ameli25
Ксения·Мама сына (1 год)

На деликатном режиме при 30гр

Нравится Ответить
karoluna23
Каролина Ивановна·В ожидании первенца

У меня есть режим Бережная, она ставит на 30 градусов, а вот детской нет

Нравится Ответить
alinaaresko1
Алина ·В ожидании первенца

Бу вещи на детскую стирку

Нравится Ответить
alinaaresko1
Алина ·В ожидании первенца

Новые вещи просто ставила на стирку быстро 30

Нравится Ответить
igritskova
Юлия🕊·Мама сына (1 год)

Деликатная стирка на 40С)

Нравится Ответить
natashab031093
Наталья·Мама дочки (1 год)

У меня есть режим одежда малыша.

Нравится Ответить
natashab031093
Наталья·Мама дочки (1 год)

Он ставит на 90 градусов

Нравится Ответить