Асель
ye_g-a
Асель·Мама сына-младенца
post image

Здравствуйте, мамочки!

У нас сегодня одно ухо, кожа шелушится и желтое что-то выходит. Что это может быть? Кто с таким сталкивался? Как его лечить?

Комментарии

aak1
Айдана·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Езжайте сразу в 2 городскую на мастере которая. У вас отит. У нас тоже в 2 недели от Рождения текло жёлтое из уха. Неделю там в больнице лежали . Нам направление на госпитализацию дал Берг лор.

Нравится Ответить
danadautova
Дана·Мама дочки (3 года)

Бегом к врачу да поскорее, в таком возрасте по каждой мелочи лучше обращаться

Нравится Ответить
dana_aziya
Dana·Мама двоих (младенец)

Аллергия это, у нас такая же была за ухом

Нравится Ответить
danadautova
Дана·Мама дочки (3 года)

Тут не за ухом, тут из уха льется

Нравится Ответить
zolotaya11
Сауле·Мама дочки-младенца

У вас отит

Нравится Ответить
maxmarr
Maxmarr·Мама дочки-младенца

Срочно к лору сразу! Это гной

Нравится Ответить
ye_g-a
Асель·Мама сына-младенца

@ainusya20, @malika.abil, @vandeeva.kseniya, ок

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама двоих (младенец)

На гной похоже,к врачу надо

Нравится Ответить
ye_g-a
Асель·Мама сына-младенца

Да ну 😱 а ведь это только с одного уха

Нравится Ответить
delete27

Обратитесь к педиатру!

Нравится Ответить
aina-travel
Aina·Мама двоих (младенец)

Вызовите доктора на дом

Нравится Ответить