Лия
_julietta_1
Лия·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь колол клексан 0,2 во время гв или пили Курантил, не было никаких реакций у ребёнка?

Комментарии

dochki_materi
Dochki_materi·Мама дочки (2 года)

Пила курантил, все ок. А вот подружке он не подошёл, пила что то другое

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не было,клексан 0.2

Нравится Ответить
_julietta_1
Лия·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить