Анна
annvik
Анна·Мама двоих (младенец)

Мамули посоветуйте эргорюкзак! Есть минусы?

1

Комментарии

jorjoliani
Лина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
janesling
Евгения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Какой вес у ребёнка?

С двух месяцев подходит не много эрго-рюкзаков.

Нравится Ответить
annvik
Анна·Мама двоих (младенец)

Не на сейчас, попозже конечно

Нравится Ответить
janesling
Евгения·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@annvik, если на попозже, то зависит от веса ребёнка) Лучше всего примерить разные рюкзаки и выбрать какой для Вас комфортнее.

Нравится Ответить
mary.gannochenko
Марина·Мама двоих (младенец)

С какого возраста его можно использовать??

Нравится Ответить
katyarishaa_
Катя·Мама сына-младенца

Бебибьерн миракл, если интересно, свой продаю.

Нравится Ответить
viennese
Виктория·Мама сына-младенца

А за сколько продаёте?

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

У меня был ergobaby, всё устраивало

Нравится Ответить