Евгения
gazheka
Евгения ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Девочки, кто рожал или собирается рожать в 1 роддоме в Москве? Как впечатления, у тех кто рожал?)

21

Комментарии

aleonn_liss
Алена·В ожидании первенца

Планирую рожать там🙂

Нравится Ответить
kati28
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я рожала в 2016г бесплатно

Это было жёстко (

Старое все((( мне повезло с врачом,а остальное жесть((((

Ребенка не приложили к груди(

Лежала на кушетке до схваток,когда голова появилась сказали ВСТОВАЙ!!!! И ВНИМАНИЕ!!!! Залезай на кресло для родов!!!!!

Короче не советую точно,если бесплатно

Нравится Ответить
mamma.milk
Татьяна Попова·Мама дочки-младенца

Рожала платно там, всем довольна

Нравится Ответить
natali.dvurekova
Наталия·В ожидании первенца

А после ПКС в рд 1 ходишь кушать в столовую или приносят в палату?

Нравится Ответить
oks95
Оксана·Мама сына-младенца

Все отлично у меня прошло. Отношение, еда , все в общем хорошо было

Нравится Ответить
olyalya90
Ольга 🌹·Мама сына-младенца

Рожала по ОМС, были первые роды, врачи, акушеры и сотрудники замечательные! Если за вторым, только туда))

Нравится Ответить
gazheka
Евгения ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

💐

Нравится Ответить
loli_lulu
Alex Lu·Мама сына-младенца

Рожала платно, но есть куча знакомых, которые родили там по ОМС. Отличный роддом! Очень советую. У меня на странице есть отзыв как раз.

Очень советую врача Мох Артура

Нравится Ответить
gazheka
Евгения ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо 💐

Нравится Ответить
loli_lulu
Alex Lu·Мама сына-младенца

@gazheka если есть возможность платно, то не пожалеете. Такое отношение замечательное. Врач очень мягкий и сочувствующий. Держал меня за руку. Успокаивал. Никто не кричал, слаженно и грамотно сработали. Акушерка тоже была отличная. Я если решусь на второго, то только туда опять.

Нравится Ответить
vyuliav
Юлия·Мама сына (1 год)

Я рожала в 2017, мне понравилось. Шла на обычные рода, получилось экс, но все было отлично. Все внимательные начиная от медсестёр заканчивая сотрудницы в столовой.

Нравится Ответить
gazheka
Евгения ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
vyuliav
Юлия·Мама сына (1 год)

@gazheka если вам нужно кс то слышала там отличный врач Макаров. Я рожала у Багировой, тоже супер женщина, как с мамой было спокойно и с доверием

Нравится Ответить
gazheka
Евгения ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

@vyuliav нет,у меня ер.

Нравится Ответить
shanya_26
Таня·В ожидании первенца

Буду там рожать 🌸

Нравится Ответить
gazheka
Евгения ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

У нас с вами срок одинаковый)) может там и встретимся😉

Нравится Ответить
shanya_26
Таня·В ожидании первенца

@gazheka, все возможно 😸

Нравится Ответить
alek-ilchenko
Александра·Мама сына (1 год)

Я рожала. Прошло все отлично, может ремонт не самый современный, но в этом деле сработанные внимательные врачи гораздо важнее. За 4 дня ни одного грубого слова, оч внимательно и нежно))) Я как в санаторий съездила, выписываться не хотела)))) было кс, шла на ер(но оч хотела кс) шов отличный, быстро восстановилась.

Нравится Ответить
gazheka
Евгения ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Ну ремонт не самое главное 👍 спасибо)

Нравится Ответить
natali.dvurekova
Наталия·В ожидании первенца

А у кого делали КС?

Нравится Ответить
alek-ilchenko
Александра·Мама сына (1 год)

@natali.dvurekova, я даже не интересовалась) мужчина лет 37 вроде южной наружности )))) приятный

Нравится Ответить
del_1578855695_jully21

2 родственницы довольны,рожали по знакомству там. 3 подруги не довольны

Нравится Ответить
gazheka
Евгения ·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Чем не довольны?

Нравится Ответить
del_1578855695_jully21

@gazheka, про одну знакомую не знаю, не спрашивала особо. А другим двум хамили,к одной анастезиолог пьяный пришел🙄это было 2 года назад.

Нравится Ответить