Кристина
vikarchuk_k
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки, добрый день)

Скажите пожалуйста, у кого есть у малышей развивающий коврик - до какого возраста крохе интересно на нем? Задумалась о покупке, но не поздновато ли 🤔

Комментарии

by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Моя месяцев до пяти там лежала, потом начала с него убегать

Нравится Ответить
mam2zaicev
Юлия·Мама двоих (младенец)

Моим интересно, главное игрушки почаще менять и все норм👌🏼

Нравится Ответить
kristishaa
Арина·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alina_24
Алина ·Мама сына (1 год)

Поздновато уже . Месяцев до 4 актуален был

Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама двоих (младенец)

Моей вот сейчас уже не очень интересно. Переворачивается и уползает с него как червяк. Ещё месяц , думаю и все. Не нужен будет.

Нравится Ответить
nastena210690
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я считаю, пока не ползает, интересно

Нравится Ответить