Татьяна
tatyanka-9191
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, у кого были нарушены кровотоки 1а степени? Дали ли доходить до ПДР? Меня хотят за две недели до ПДР положить и наблюдать. Т.е. и КС могут в любой момент сделать...(

1

Комментарии

angela6121989
Анжела·Мама дочки-младенца

На 31 неделе поднялось давление, белок в моче. На скорой сделали узи, были критические кровотоки в пуповине.

Итог: ЭКС в тот же день через 2ч.

Не пугаю, просто очень внимательно относитесь к изменениям в своём организме и наблюдайтесь чаще у врача.

Нравится Ответить
lerababylife
Лера·В ожидании первенца

Ой мамочки😱 действительно раньше срока рожают или экс??😩 у меня было нарушения 1б. На следующий недели уздг надеюсь что у нас все хорошо🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
gali015
Алина·Мама дочки (3 года)

У меня было. Результат экс на 36 неделе

Нравится Ответить
irinatsiganova
Irina·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

А у меня был снижен кровоток, пропила курантил и сходила к остеопату, все прошло, якобы защемление было где-то, но вообще следить нужно постоянно

Нравится Ответить
tatyanka-9191
Татьяна·В ожидании первенца

В позвоночнике если что то защемлено?

Нравится Ответить
yuliamoiseeva
Юлия ·В ожидании первенца

Я и курантил пила и до сих пор пью, и в стационар ходила, все так же как и было , сказали главное доходить до 34 недель , почему не знаю 🤷‍♀️ тип могу раньше родить чтоли

Нравится Ответить
yuliamoiseeva
Юлия ·В ожидании первенца

@tatyanka-9191, а правда чтоли, что с этим диагнозом могут Роды раньше начаться ? Или это все бред?

Нравится Ответить
tatyanka-9191
Татьяна·В ожидании первенца

@yuliamoiseeva, Мне с 30 недели КТГ делали в дневном стационаре каждый приём, потом на каждом приеме у врача.

Нравится Ответить
yuliamoiseeva
Юлия ·В ожидании первенца

@tatyanka-9191, ааа вон оно как 😀😀😀

Нравится Ответить
alengub
Алена·Мама сына-младенца

У меня с 20 недель были снижены маточные кровотока, попила курантил, походила в стационар и все, вроде нормализовалось, но перед родами опять снизились.... Единственное сказали, что если сама до 41 недели не рожу, то прокесарят. Но на сроке 40.6 сама родила))

Нравится Ответить
tatyanka-9191
Татьяна·В ожидании первенца

Хорошо, что дали доходить)

Нравится Ответить
yuliamoiseeva
Юлия ·В ожидании первенца

Интересно почитать )

У меня тоже снижены кровотоки 1А

Нравится Ответить