Мария
mnikirina93
Мария·Мама дочки-младенца
post image

Девочки , расскажите , кто пил витрум , эффект есть ?

1

Лучший комментарий

alena.ganzyukova
Алёна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
alinafriend
Алина·В ожидании первенца

Пью витрум пренаталь, вроде ничего

Нравится Ответить

Комментарии

maliasha
Марина·В ожидании первенца

Тоже пью пренаталь всю берем, хороший состав. Все анализы в норме. В первом триместре пила элевит и фемибион не подошли

Нравится Ответить
alena.ganzyukova
Алёна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
aksenia91
Ксения·В ожидании первенца

@mnikirina93, на аптека ру сейчас акция на них 680 рублей за 100 таб. , а в других местах 1100

Нравится Ответить
mnikirina93
Мария·Мама дочки-младенца

@aksenia91, я за 700 купила

Нравится Ответить
mnikirina93
Мария·Мама дочки-младенца

@aksenia91, в живике

Нравится Ответить
alena84
Алена·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Я сейчас их пью, кожа гладкая стала. Чуточку бодрее стала

Нравится Ответить
alinafriend
Алина·В ожидании первенца

Пью витрум пренаталь, вроде ничего

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Эффекта нет

Изучите состав, в них слишком маленькое количество Единиц каждого микроэлемента

Дефицит не восстановит

Нравится Ответить
mnikirina93
Мария·Мама дочки-младенца

Мне нужны отзывы тех людей которые пили эти витамины !

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@mnikirina93, я и пишу вам

Эффекта нет

Я читать умею и вопрос ваш видела

Пила я их !

Нравится Ответить
mnikirina93
Мария·Мама дочки-младенца

@sasha_te, поняла вас , спасибо

Нравится Ответить
anya.kam
Анна·Мама двоих (младенец)

Какого эффекта вы ждёте ? После 2х недель применения проходит усталость и повышается устойчивость организма к заболеваниям за счёт цинка и селена в составе.

Нравится Ответить
mnikirina93
Мария·Мама дочки-младенца

Ну я не аллергик ,думаю такого эффекта не увижу

Нравится Ответить
anya.kam
Анна·Мама двоих (младенец)

@mnikirina93 а при чем тут аллергия ?

Нравится Ответить
anya.kam
Анна·Мама двоих (младенец)

@mnikirina93 заболевания имеются ввиду простудные

Нравится Ответить
ekaterinazavitinsk84
Екатерина·Мама подростка, беременна (18 нед.)

А какой вы ждёте эффект?)))

Нравится Ответить
mnikirina93
Мария·Мама дочки-младенца

Чтоб волосня не выпалывала

Нравится Ответить
ekaterinazavitinsk84
Екатерина·Мама подростка, беременна (18 нед.)

@mnikirina93 для волос и ногтей мне ,,Мерц,, очень хвалили

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама троих детей

Я не видела

Нравится Ответить