Anarusha
anara.abdraxmanova.93
Anarusha ·Мама сына-младенца

Девчата привет! У ребеночка глаз гноится нам пол месяца обрабатываем фурацилином не особо помогает как быть ?! Уже почти неделю мучаемся

1

Комментарии

bexultanova.z
Зарина·Мама двоих (младенец)

Мы капали левомитицин глазные капли, но это педиатр после осмотра назначила. Лучше покажите врачу.

Нравится Ответить
inabat.kabylbek7
Инабат·Мама дочки-младенца

Тетрациклин глазная мазь

Нравится Ответить
inabat.kabylbek7
Инабат·Мама дочки-младенца

Спросите в аптеке, можно ли

Нравится Ответить