Марина
89005638395marina
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки,всем доброе утро.Такой вопросик,оформила ежемесячные выплаты с материнского капитала,случайно ни кто не знает когда денежка поступает на счёт.?

Комментарии

89005638395marina
Марина·Мама двоих (младенец)

Нет,не звонила,а куда звонить в МФЦ?

Нравится Ответить
taatanadorosko
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В пенсионный

Нравится Ответить
nigisha2907
Нигина·Мама двоих (младенец)

Вообще я читала что в течение месяца. Вы узнавали вам уже одобрили ?

Нравится Ответить