Alina
alinakhanova
Alina ·Мама дочки (1 год)

Девочки, как развлекаете своих годовалых детей? какими игрушками, развивашками, книжками?

1

Комментарии

al8nkaya
Алёна·Мама сына (1 год)

Чтобы прям самостоятельно сидел играл - это посуда) кострюли, сковородки, крышки, ложки. Может долго греметь сидеть. А выше перечисленное - это только с ним сидеть. Геометрик тоже вместе сидим собираем, но хватает на несколько минут. Ещё можно купить бусы, вместе собирать. Квадраты никитина. Мозайка. Рыбалка. Наклейки.

Нравится Ответить
alinakhanova
Alina ·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
regina11051978
Регина·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Коляска с куклой,пальчиковые краски,кубики,книжки,пазлы,в мяч любит играть

Нравится Ответить
yulikka
Юлия·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
renata066
Renata·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alinakhanova
Alina ·Мама дочки (1 год)

Спасибо, таких игрушек у нас нет

Нравится Ответить
veromiracle
Вероника·Мама дочки (1 год)

Тоже послушаю, мы купили мелки восковые рисует ей нравиться ) и большая любовь пирамидки любые причём) и Книги с пазлами, купила на днях пластилин play doh, поняла что моей пока рано 🙈

Нравится Ответить
alinakhanova
Alina ·Мама дочки (1 год)

Книжки с пазлами тоже любит, и пирамидки 👍

Нравится Ответить