Анастасия
viresse
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки, опрос 🙋 купили бы вы данное средство от комаров и мошек а также их укусов за 340р? Подходит для младенцев и беременных. Мама занимается алтайской продукцией, заказала 1 штуку только нам, говорит дорого, люди не будут покупать. Состав на фотке, 60 мл.

1

Комментарии

polonskaya_15
Алена·Мама дочки-младенца

А Вы пробовали? Если помогает, то я бы, конечно, купила.

Нравится Ответить
viresse
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сегодня пробовали, укусов нет, впрочем и комаров я сегодня тоже особо не видела )

Нравится Ответить
polonskaya_15
Алена·Мама дочки-младенца

@viresse, нашла пару отзывов об этом средстве, говорят помогает))). как заказать? Попробую. Уже сил нет от этих комаров 😩

Нравится Ответить
viresse
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@aleshka_89 будет только в новом заказе, через пару недель..давайте я вам напишу как придет, ну или еще можно в вк смотреть, будет пост как придет ссылка

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Зооглея - это же "чайный гриб", интересно, каким образом он действует на комаров 🤔

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@viresse неее. Чайный гриб и есть это самое слизистое. И раньше я не слышала, чтоб им комаров пугали. 🤷 Подожду, когда Вы на себе попробуете. А то отпугивание личинками стрекозы взрослых комаров - тоже мне странно.

Нравится Ответить
viresse
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@lel-ko индийский морской рис тоже зооглея. Я как бы и не навязываю :)

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@viresse я не пробовала такой рис)) я поняла, что не навязываете. Напишите потом, работает или нет)))

Нравится Ответить
fox0022
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вы главное потом нам скажите где купить)

Нравится Ответить
viresse
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Хорошо, а вообще магазин в Ворошиловском, на 2 этаже Заречного )

Нравится Ответить
fox0022
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я б тоже взяла для новорожденного

Нравится Ответить
sweet_babbie
Алёна·Мама дочки (1 год)

Тоже купила бы

Нравится Ответить
asya_nastasya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да,купила бы

Нравится Ответить
galereia
Mamlife·Мама дочки (2 года)

Выглядит очень заманчиво! Тем более,если для младенцев и для беременных (а их не так просто найти,если они вообще есть),то думаю,будет многим интересно

Нравится Ответить