Сусанна
miss.shumaevas
Сусанна·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Девочки кто как спасается от стрессов и нервов во время беременности? Что можно принимать что нельзя? А то от нервов дышать тяжело аж и слёзы постоянно((

3

Комментарии

margaritamargarita060
Фокина Маргарита·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Вамелан .на все случаи жизни .

Нравится Ответить
ndina
Dina·Мама сына (2 года)

Кларисил выпила несколько упаковок. Немного была спокойна

Нравится Ответить
mamasaliha
тахмина❤️·В ожидании первенца

Mne propisali relaxsol tabletki dva raza v den.

Нравится Ответить
janka1220
Janka1220·Мама сына-младенца

Я пила валерьянку и магний б6

Нравится Ответить
irusik170791
Ирина·Мама сына-младенца

Побольше прогулок, интересных поездок. Смотрите фильмы интересные, сериалы, комедии. Встречайтесь с новыми людьми

Нравится Ответить
glamour.lilamor
Зухра·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Магний б6 в помощь!

Нравится Ответить
mila2811
Mamulya_devochki·В ожидании первенца

Валерьянку пью одну таблетку. Стараюсь подышать постоять возле окна , если это вечер. Если нет то одной надо побыть и более менее становится

Нравится Ответить
ilmiranabiyeva95
Ильмира·В ожидании первенца

Очень интересная тема для меня 😀 как начну плакать, так остановиться не могу

Нравится Ответить
miss.shumaevas
Сусанна·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Я такая же как и вы(домашние все психбольной называют😂

Нравится Ответить
muslima82
муслима·В ожидании первенца

Я только валяюсь и делаю вид что я устала ??? Ну я боюсь кого-то обидеть

Нравится Ответить
miss.shumaevas
Сусанна·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

А я не могу воляться( как воляюсь нервы ещё хуже от того что лежишь и всякие мысли плохие в голову лезут😞ещё и малыш сразу начинает прям внизу пинаться ему тоже походу мои нервы переходят😭

Нравится Ответить
muslima82
муслима·В ожидании первенца

@miss.shumaevas, Да ладно не переживайте Дай Бог всё пройдёт быстро ? у меня уже прошло Я уже спокойно стала

Нравится Ответить
miss.shumaevas
Сусанна·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Спасибки за советы)

Нравится Ответить
giza3119
Giza·Мама сына (1 год)

Валерьянку можно,Магне б6

Нравится Ответить
umka181410
Umka·Мама сына (1 год)

Гутерак

Нравится Ответить
feruzara
Феруза Садиковна·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Валериянка пью

Нравится Ответить