наталия
natali68.1
наталия·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки вчера вечером ,около шести забыли розовый самокат на детской площадки ,во дворе Куйбышева 8 !Если кто то нашел отдайте пожалуйста 😊,с нас магарыч 💐

Комментарии

lukamila
Lukamila·Мама дочки (1 год)

Может, он там стоит ещё?

Нравится Ответить
natali68.1
наталия·Мама дочки (2 года)

@lukamila, спасибо большое ,значит им нужнее ,мы купим 😊💐

Нравится Ответить
natali68.1
наталия·Мама дочки (2 года)

@lukamila, самокат вернули ,магарыч отдали ,мир не без добрых людей 👍😊🌷

Нравится Ответить
lukamila
Lukamila·Мама дочки (1 год)

@natali68.1, здорово)

Нравится Ответить