Марьяна
marimomsofi
Марьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки, что делать, сил нет совсем, ничего не хочется, просто какая-то депрессия (((

2

Комментарии

larisadyshli
Лариса🥀·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Надо хоть чем то себя побаловать )У меня когда плохое настроение ,я иду покупаю что то красивое и прическу и макияж сама себе и выхожу на воздух ))Сразу как то настроение поднимается )А ещё я смотрю как живет племена в Африке и им там ничего не надо ,они и так счастливы -и мне сразу становится радостней )))😂😂😂

Нравится Ответить
vp2018
Виктория ·Мама сына (1 год)

Отдых нужен и подзарядка. Найдите в инете 85 способов повышения женской энергии 👍

Нравится Ответить
marimomsofi
Марьяна·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
izmleader15
Людмила·Мама дочки-младенца

Упадок настроения - это нормально, плохо когда он надолго!

Нравится Ответить
marimomsofi
Марьяна·Мама дочки (1 год)

Уже давненько так, с месяц наверное

Нравится Ответить
bolgarina92
Юлия·Мама дочки-младенца

Выпейте кофе сьежте любимую конфету, чмокните ребёнка и все сразу наладится

Нравится Ответить
marimomsofi
Марьяна·Мама дочки (1 год)

Тошнит от сладкого) во время беременности переела

Нравится Ответить
marimomsofi
Марьяна·Мама дочки (1 год)

@marimomsofi чмокаю каждую минутку)

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (1 год)

Мне не когда скучать , дочка не даёт расслабиться 😁 посмотрите вокруг, не падайте духом.развейтесь

Нравится Ответить
marimomsofi
Марьяна·Мама дочки (1 год)

Буду стараться) спасибо)

Нравится Ответить
marmoladochka
Tanya·Мама дочки-младенца

подбухнуть?

Нравится Ответить
marimomsofi
Марьяна·Мама дочки (1 год)

Ой, не помогло, а так надеялась

Нравится Ответить
marmoladochka
Tanya·Мама дочки-младенца

@marimomsofi 😂

Нравится Ответить
dkostyushina91
Диана Костюшина·Мама сына (1 год)

У меня было такое на днях!Прям слезы катятся и все!Родители за 1200км в Донецке,приезжают раз в год!У меня ни друзей ни знакомых,муж весь в делах,на выходных у него всегда какие-то мероприятия,а я просто сутками с ребёнком в чужом городе,и депрессия полностью охватила меня,от того что я просто кастрюльница никому не интересная,и тут я выхожу с ванной в слезах часов так в 11вечера и по телеку показывают «Я соромлюсь своего тела»и депрессию как рукой сняло!Так что и вы не гневите Бога!Вы счастливая,красивая мама,которая имеет самое бесценное сокровище!

Нравится Ответить
marimomsofi
Марьяна·Мама дочки (1 год)

Ой, мне бы так её снять (((

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (1 год)

Ну что вы так, я тоже с такой ситуацией.возьмите себя в руки.

Нравится Ответить
marimomsofi
Марьяна·Мама дочки (1 год)

@happy_girl держу в руках, из-за дочки только

Нравится Ответить