Екатерина Иванова
ivanovaei
Екатерина Иванова·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девочки. Хочу спросить, ездили ли вы с малышами в долгую поездку на машине? Нам предстоит поездка и ехать нам 20 часов, очень переживаю как малышка перенесёт дорогу.

Комментарии

lenikpi
Елена·Мама сына-младенца

Ооох, даже представить тяжело

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына-младенца

Мы к родителям мужа ездим, правда, 3,5 часа.. он всю дорогу спит. Так и ваша еще, мне кажется, будет есть и спать. Маленькая ж еще

Нравится Ответить
ivanovaei
Екатерина Иванова·Мама двоих (младенец)

Я тоже так думаю, мы если едем 2 часа, то сразу засыпает. А вот 20 часов езды очень переживаю😔

Нравится Ответить
marmarusik
Машуля·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Мы ездим с рождения по 6-7 часов в дороге, иногда 10. Не так много как у вас планируется, но тем не менее. Я стараюсь подстроить поездку под дневной сон (чтоб по максимуму в дороге спала). Берём игрушки, мультики. Ну и остановки после 9 месяцев (мы как раз делали самостоятельные попытки ходьбы) стали делать подольше, чтоб дочь могла подвигаться, побегать. Никогда проблем и истерик не было.

Нравится Ответить
ivanovaei
Екатерина Иванова·Мама двоих (младенец)

Мы думаем, что лучше ночью выехать, что бы детки спали большее время.

Нравится Ответить
marmarusik
Машуля·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@ivanovaei1988 если есть возможность такая, то лучше вечером, конечно. Но перед этим рекомендую заморить детей (чтоб побыстрее уснули), ну и хорошенько отдохнуть родителям. Все таки дорога дальняя, да и в ночное время.

Нравится Ответить
ivanovaei
Екатерина Иванова·Мама двоих (младенец)

@marmarusik спасибо большое за совет))

Нравится Ответить
job16office
Ольга·Мама двоих (младенец)

Со старшей дочкой ездили 2 раза в Крым на машине, первый раз ей было 1год 5 мес. Почти всю дорогу спала, проблем не было, перенесла хорошо. Вот теперь когда ей 9 лет это намного хуже, еле 4 часа до бабушки выдерживает, то ей скучно, сидеть не удобно и т.д.

Нравится Ответить
ivanovaei
Екатерина Иванова·Мама двоих (младенец)

У меня старшая такая, когда когда мы уже приедем)) спасибо за ответ

Нравится Ответить