Карина
abdulkerimova
Карина·Мама дочки-младенца

Девушки, какой тариф посоветуете на биляйне, чтоб хороший интернет был?! ❤️💋💩

Комментарии

magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·В ожидании первенца

советую перейти на мтс

Нравится Ответить
madiiinaa
💓💓💓·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Какой у вас тариф? Тоже думаю уже перейти с билайна на мтс

Нравится Ответить
magzaira
Супер мамка🦹🏻‍♀️·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
abdulkerimova
Карина·Мама дочки-младенца

@mzaira, я сейчас на нем, полный отстой. Половина не ловит, а где ловит - долго грузит

Нравится Ответить
dzhamii
Aisha-Elmira·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

11 р сутки

Нравится Ответить
dzhamii
Aisha-Elmira·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Все 1

Нравится Ответить
magmariam9
Марьям 🍓·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Анлим безлимитный интернет там и 16 рублей только забирают

Нравится Ответить
kisaid
·Мама дочки-младенца

А сколько гигабайт?

Нравится Ответить
magmariam9
Марьям 🍓·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

@kisa.said, безлимитный интернет там,гигабайтов нету,пользуешься сколько хочешь

Нравится Ответить
del_1566180883_maryamka.ma

Напиши мне в лс, я у мужа узнаю напишу тебе

Нравится Ответить