Екатерина
katharinakrav
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Всем доброе утро :) девочки, давали ли своим деткам для профилактики пирантел от паразитов, не сдавая анализы? Только не надо иапками в меня кидать, что сдайте анализы сначала. 🙄 Я сдавала дважды, но забор происходил в д вечера а от носили к 8 утра, естественно уже не то. Ведь на паразитов надо тёплый ещё ккал.

1

Комментарии

youliia
Юля iHerb заказы·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я даю профилактику с iherb

1) ссылка

2) ссылка

3) ссылка

Нравится Ответить
del_1563249399_plohaja_mama

Я даю. Спросила у педиатра, она сказала- можно. Никаких анализов не сдавали.

Нравится Ответить
katharinakrav
Екатерина·Мама дочки (2 года)

А вы как даёте? 5 мл один раз и все?

Нравится Ответить
del_1563249399_plohaja_mama

@katharinakrav да.

Нравится Ответить
ankakyz
Анна·Мама двоих (младенец)

Раз в пол года пирантел суспензию даю, чуть меньше нормы в инструкции. Муж тоже пьет. Мы в деревне живем, так что надо иногда травить паразитов😊

Сама третий год беременная и кормящая, как закончу гв, протравку устрою по полной🤣

Нравится Ответить
katharinakrav
Екатерина·Мама дочки (2 года)

А вы как пьёте три колпачка сразу на взрослого? И один на малыша?

Нравится Ответить
ankakyz
Анна·Мама двоих (младенец)

@katharinakrav малышу колпачок, а мужу пару ложек🤣

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (младенец)

Пирантел до скольки то лет нельзя маленьким давать, только под строжацшим контролем врача, так как если есть паразиты, то может пойти интоксикация организма и токсический шок

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына (1 год)

@huba_buba расскажи о не токсичных препаратах от паразитов.

Нравится Ответить
huba_buba

Я щас в кино, попозже напишу. Сразу скажу, что анализы неинформативны! Никакие! Ни кровь, ни кал! Пирантел, немозол - очень токсичные и пьются при обнаруженных паразитах, никак не для профилактики. Есть два варианта, это гомеопатия и натуральные эссенции травяные. Досмотрю кинцо и скину ссылки

Нравится Ответить
katharinakrav
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@huba_buba спасибо, буду ждать.

Нравится Ответить
olhamam
Оля ·Мама сына (1 год)

@huba_buba можно и мне пожалуйста ссылки, в комментариях ниже одна не рабочая

Нравится Ответить
vikabibika
Вик·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас 2 собаки и раз в 6 месяцев вся семья пьет включая мелкую

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (3 года)

Планирую давать профилактики ради. Растёт с животными,руки во рту переодически на улице и прочее. Анализы сдавали отр. Но нам назначала педиатр не в пк. Мы к платному ходим. Я ей доверяю.

Нравится Ответить
mama_dena2017
Мария Тимофеева·Мама сына (1 год)

@nata1504 подскажите пожалуйста)) 🌹🌸

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (3 года)

@mama_dena2017, завтра напомните. Можно а лс. Напишу 😊

Нравится Ответить
mama_dena2017
Мария Тимофеева·Мама сына (1 год)

@nata1504 хорошо, спасибо!

Нравится Ответить