анна
udvnko
анна·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки , делали КПК детям, сегодня 9-й день. У старшей на день 6 появился насморк и все , а у малого на 8 день поднялась температура, но странная. Вчера вечером была часов в 8 быстро сблилась(от лекарств) и поднялась вот утром сегодня в пол седьмого, тоже сбилась хорошо. Как у вас проходило все?? Те у кого без симтомов можете не писать..

1

Комментарии

nataliyabatalina66
Наталия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас на 5 день была температура 38.6,где то 2дня потом на 12 день высыпало уже 3 день почти сошло, все сопровождалось соплями

Нравится Ответить
alina-malina3103
Алина·Мама сына (1 год)

У подружки на 6 день у малышки была температура 41,5 и сыпь как на корь

Нравится Ответить
anna.artiykh
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

на 9-й и 10-й день была температура высокая, а потом прошла

Нравится Ответить
virena
Ирина·Мама дочки (3 года)

На 7-й день поднималась до 38,5 но сбивалась норм, два дня держалась и все

Нравится Ответить