Мариша
k_marisha
Мариша·Мама дочки (1 год)

Девочки, ребенок упал и разбил нос. Куда обратиться?😭

Комментарии

larisa425242
Лариса·Мама троих детей

Нас скорая на Юшкова отправляла

Нравится Ответить
margo9074368
Вредина·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

У нас как то давно был такой случай,ездили в травму.

Нравится Ответить
k_marisha
Мариша·Мама дочки (1 год)

Помогли? Нос посмотрят?

Нравится Ответить
margo9074368
Вредина·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@k_marisha Да,смотрели.У нас кровь не останавливалась,помогли.

Нравится Ответить