Александра
pauniha
Александра·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2

Вопрос ночи🤦‍♀️

Как вы режете капусту в щи/борщ? Кубиками? Соломкой? 🤪

P. S.: я всегда резала соломкой, разной, обычно тонкой и не очень длинной. Но☝️даже такую Марку кушать неудобно...Потому - решила порезать, как режет ВСЕГДА капусту свекровь, даже в ленивые голубцы и на жарку🙄

1

Комментарии

olya_sokol
Ольга·Мама сына (3 года)

Соломкой

Нравится Ответить
tapochek
Ксю·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Квадратиками вкуснее

Нравится Ответить
pauniha
Александра·Мама сына (3 года)

О, единственные квадратики☝️😉

Нравится Ответить
mama_dvoynyashek
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Соломкой, детям мну немного в тарелке

Нравится Ответить
marimelek
Марина·Мама сына (4 года)

Соломка, ее ещё раз пополам )

Нравится Ответить
youwarkee
Юварки·Мама сына (2 года)

Соломкой на базовой крупной терке "Бернера".

Нравится Ответить
mamamaksaevy
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Тонкой соломкой длиной 2-3 см примерно.

Нравится Ответить
kostrikina_in
Inna_Kos·Мама сына (1 год)

Мелко мелко соломкой, чтоб она с ложки потом не свисала и не пачкала все подряд

Нравится Ответить
labella2
Валерия·В ожидании первенца

Соломкой.

Но последний раз покупала уже готовую ( нашинкована)

Нравится Ответить
pauniha
Александра·Мама сына (3 года)

Псморю такой вариант популярен☺️

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Соломкой

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына (2 года)

Соломкой комбайном

Нравится Ответить
anna_k1994
Anna·Мама дочки (1 год)

Шинкую

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (2 года)

Соломкой

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (3 года)

Покупаю натертую уже в пакете 😂🙈

Нравится Ответить
pauniha
Александра·Мама сына (3 года)

🙈🤣А такая бывает😉🙄

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (3 года)

@pauniha, белая дача 🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
anastasia_bekovets
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Соломкой очень мелко

Нравится Ответить
van_seld
Галина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Как получится 😂

Нравится Ответить
pauniha
Александра·Мама сына (3 года)

👍Удобный вариант 🤣

Нравится Ответить