Kristina
arefak
Kristina·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,добрый вечер! Может из вас кто-нибудь ездил в Крым в начале сентября на машине? Посоветуйте пожалуйста места/отели/пляжи😊 Как дорога прошла? Как море? Далеко на машине не ездили, переживаю.

2

Комментарии

avelamentable
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Мы ездили в сентябре прошлом (без машины) - надо поймать погоду, лучше первая-вторая недели сентября, потом может быть холодно. И от места зависит.

И ездили на машине, давно - одним водителем тяжело. Дня 3 на дорогу ушло.

В прошлом году были в Евпатории, с маленькими детками отлично отдыхать, песок и ровно, без холмов и лестниц.

Нравится Ответить
karinka-vitaminka
Карина·Мама сына (1 год)

Вилла Кампари, выгоднее ехать компанией (несколько семей)

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Море хорошее было ещё, тепло

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Мы ездили, с бывшим. На машине, если 1 водитель - долго, 5 суток ехали

Нравится Ответить