Гульнара
gulnaragulik
Гульнара·Мама двоих (младенец)
post image

Девчата, у кого есть посудомоечные машины? Подскажите где брали? Какую лучше? Где устанавливали? 🙂 Спасибо за ответ 😊

1

Комментарии

safiminamom
𝒮𝒶𝓃𝒾𝓎𝒶 ❤️·Мама дочки-младенца

Бош считаются лучшими, брала в Киргу за 36 кажется, установить люди пришли с Киргу

Нравится Ответить
saydulaeva9112
Сайка·Мама дочки-младенца, беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ameli8989

😹😹😹😹😹

Нравится Ответить
nadi5
Nadi·В ожидании первенца

😂😂😂

Нравится Ответить
heda891
Хеда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я нашла 10 отличий😂😂😂 а на счёт посудомоечной машины не могу ответить к сожалению 😑

Нравится Ответить