lilya
lili840
lilya·Мама троих детей
post image

Девочки , получила удостоверение о МНогодетной семьи в Москве) какие дальнейшие действия 🤷‍♀️ слышала о земельном участке 🙄 реально ли это все 🤔есть кто получил ?

3

Комментарии

fedotova.ss
Светлана ·Мама дочки-младенца

А когда старшему будет 18, прекратите быть многодетными?🤔

Нравится Ответить
svu1980
Валентина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

А долго оформляли?много ли бумажек собирать?Есть подводные камни?)спасибр🌹

Спрашиваю на будущее)тоже станем многодетными через пару месяцев)

Нравится Ответить
klukva7
Ольга ·Мама дочки-младенца

Участок это вроде же для жителей МО

Нравится Ответить
krsh3
Shen·Мама двоих (2 года, 9 лет)

послушаю...

Нравится Ответить