Alina
alinka_1108
Alina·Мама дочки (2 года)
post image

Как вам это?🙈

1

Комментарии

ponchik2016
Юлия·Мама сына (1 год)

Идиоты! Хотя бы роддома и больницы не трогали!

Нравится Ответить
virena
Ирина·Мама дочки (3 года)

Вчера в Черкассах было тоже самое

Нравится Ответить
mamamarka23
Alena·Мама сына-младенца

Сегодня в мом лайфе сплошной криминал. То дрочуны, то похитители детей, теперь и роддом заминировали. Девочки, и как жить?)))

Нравится Ответить
mamamarka23
Alena·Мама сына-младенца

😳😳😳

Нравится Ответить
mushta972
Мамамаксика·Мама сына-младенца

Бедняжки, это ж пока группа приедет, думаю, ложный вызов, но все равно пока проверят всё беременняшкам на улице торчать...ещё и нервы 😱

Нравится Ответить
anna_minkovskaya
Anna ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Не, ну не идиотизм 🙄

Нравится Ответить
petryschyna
Галина·Мама сына (3 года)

Ужас😯

Нравится Ответить
anasteisha28
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Идиотов хватает.. Главное, чтоб нашли

Нравится Ответить
marry_92
Мария·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Читала сегодня девочка писала, что и 3й заминировали

Нравится Ответить