Снежанна
sergeevnasnezanna386
Снежанна·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)
post image

Вкусняшка 😋

3

Комментарии

guzel_garaeva
guzel’·Мама дочки-младенца

Реально можно есть?))а на вкус как?

Нравится Ответить
sergeevnasnezanna386
Снежанна·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Очень вкусно. Как побелка.штукатурка.не знаю как ещё описать.

Нравится Ответить
olivka.ivanova
Оливия·Мама двоих (младенец)

Оооо))) Помню как мне захотелось во время беременности мела с запахом метро 😬

Нравится Ответить
tatka-kica
Татьяна·Мама троих детей

В метро пр.победы есть магазин фото копии там есть съедобный мел круглый и квадратный 9р90коп.стоит кусочек. Съела у них 2 коробки очень вкусно. А природный не очень мне. В метро вкуснее пресованный

Нравится Ответить
sergeevnasnezanna386
Снежанна·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Я брала такой. По составу он концелярский. Есть примеси клея

Нравится Ответить
matujibda1
Ирина·Мама дочки-младенца

Божечки как же я о нем мечтала в беременность, и щас увидела и слюнки потекли 😛😋 где покупали?

Нравится Ответить
sergeevnasnezanna386
Снежанна·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Я живу в казани, у меня тут на двух адресах продают. Каких видов только нет. Но честно очень вкусно. А так можно заказывать домой доставка есть по рф

Нравится Ответить
matujibda1
Ирина·Мама дочки-младенца

@sergeevnasnezanna386, ооо спасибо) сохраню фото)

Нравится Ответить
alexandrakim86
Александра·Мама двоих (младенец)

Только не забывайте, что мел откладывается на сосудах, кишечнике. Это вредно. Не злоупотреблять. Сама ела в обе беременности.

Нравится Ответить
sergeevnasnezanna386
Снежанна·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Когда очень хочется то сложно остановится

Нравится Ответить