Нетуимени
imya_bez_familii
Нетуимени·Мама двоих (2 года, 8 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Аишкины рисунки за последний месяц.. . как двухлетка, она нас очень удивляет😗

11

Комментарии

baizha
Асель·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Молодчинка, художница

Нравится Ответить
imya_bez_familii
Нетуимени·Мама двоих (2 года, 8 лет)

спасибо)

Нравится Ответить
baizha
Асель·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
desperatehousewife
Айгерим·Мама дочки (2 года)

😍 умница

Нравится Ответить
imya_bez_familii
Нетуимени·Мама двоих (2 года, 8 лет)

спасибо)

Нравится Ответить
carol3105
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Моя тоже художничает 😱😅 Выкладывала ее шедевры несколько раз))

Давно рисуете?

Нравится Ответить
carol3105
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@imya_bez_familii вы как занимаетесь?

Нравится Ответить
imya_bez_familii
Нетуимени·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@carol3105 моя с годика калякает. я сама хорошо рисую. но ей то я так не рисую как я могу/умею)) всему свое время)) начинать по любому с простого... развивать прям специально я точно это не буду😁 а так, что в иг что в ютубе я думаю вы найдете простые уроки рисования. моя старшая тоже хорошо рисует, ну как то сама всему научилась постепенно.

младшая доча просит нарисовать что то, наблюдает. иногда просит чтоб я ее руку держала и вместе рисуем с ней.

Нравится Ответить
carol3105
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@imya_bez_familii ну я прям профи и не хочу 😂 Конечно, в этом возрасте слишком рано. Я безнадежный чайник, даже с ютуба и тд у меня получается криво 😂😂😂 У меня в школе была 3, но тк папа с мамой рисовали мне дома, учительница ставила 4 😂😂

Вот думаю, мож племянницу позвать, она рисовать умеет, хотя б занималась бы с ней мало-мальски, а то ребенок требует то нарисуй, это нарисуй, а мама - ручки из жопки 😂😂

У меня человечки, типа палка, палка, огуречик, точка, точка, запятая 😂😂😂 И все остальное аналогично 😆

Нравится Ответить
alatiel_forest
Алатиэль·Мама дочки (2 года)

Еще один художник тут! Классно!

Нравится Ответить
imya_bez_familii
Нетуимени·Мама двоих (2 года, 8 лет)

🤗

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Моя только зигзаги может рисовать😁 все книги расчеркала свои🤦‍♀️ с удовольствием на стенах рисовала б, но я пресекаю)

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@imya_bez_familii главное, говорит "касива" красиво😁😁😁

Нравится Ответить
imya_bez_familii
Нетуимени·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@moonlight18 правильно)

наша говорит "я маядец" )молодец)

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@imya_bez_familii тоже говорит молодец)) и хлопает сама себе))

Нравится Ответить
olga_m89
.·Мама дочки (2 года)

Какая умничка! Учите или сама такая наблюдательная?

Нравится Ответить
imya_bez_familii
Нетуимени·Мама двоих (2 года, 8 лет)

спасибо! она просит что то нарисовать, а потом сама пытается повторять. иногда не получается, плачет, потом просит вместе рисовать) так потихоньку учится

Нравится Ответить
ainurochka_satty
Айнура·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Ого молодец тьфу тьфу

Нравится Ответить
imya_bez_familii
Нетуимени·Мама двоих (2 года, 8 лет)

спасибо!

Нравится Ответить