фатима
milvararizahanova9
фатима

Всем добра у меня вопрос после укуса опухает у ребенка место укуса что делать недавно читала пост но ниче не запомнила мажу мазь но без результ

Комментарии

irinasta198824
Ирина Станкевич·Мама двоих (младенец)

У меня у дочки ужасно опухало место укуса,горячее становилось и пульсировало аж.Я димексид прикладывала,только он и спасал.

Нравится Ответить
milvararizahanova9

Спасибо

Нравится Ответить
fatii
Fati ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Аллергическая реакция на укус.Делаю гель Фенистил и даю капли Фенистил или Зиртек

Нравится Ответить