Яна
yana_ti
Яна·В ожидании первенца

Девчули, подскажите, у кого какие выделения на таком же сроке? Цвет, структура, запах )) интересует любая информация, буду благодарна. Очень сильно загоняюсь. Боюсь каждой капли 🙈 спасибо заранее 🎈

Комментарии

yana_ti
Яна·В ожидании первенца

Спасибо всем огромное 🎈

Нравится Ответить
jankaja

У соседки ровно до 20 недель были коричневая мазня. Ей врач говорила, что всё хорошо, просто её организм так реагирует на беременность)))

Нравится Ответить
jankaja

Если гормоны принимаете, то будут желтоватые

Нравится Ответить
klukva7
Ольга ·Мама дочки-младенца

У меня вообще всю беременность было много жидких выделений, прям мокро постоянно

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Прозрачные, сейчас сильнее стали, бывает как слизь что ли

Нравится Ответить
sonyayappie
Соня·В ожидании первенца

Прозрачные, слизистые, иногда белые более кремообразные.

Нравится Ответить
ulia-13
Юлия·В ожидании первенца

Примерно до 15 недели были светло-желтые, иногда ярко-желтые, оказалось так проявляет себя молочница , после назначения лечения врачом стали как до Б))

Нравится Ответить
malishka_moiy
malishka·В ожидании первенца

Были разные, и белые творожные, белые жидкие. Сейчас окрас бело-желтоватый но по анализам все хорошо

Нравится Ответить
nastya1608
Настенька·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Я утрожестан вставляю, поэтому от белых до жёлтых

Нравится Ответить